Abus Vorhangschloss 24WYIB/70 mit Sicherungskarte, inkl. 4 Schlüssel
ABUS
Art.Nr.: 24WYIB/70
GTIN/EAN: 4003318823305
HAN: 82330
Versandzeit: 1-3 Werktage 1-3 Werktage
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Schließung
Zusatzschlüssel
In den Warenkorb
Produktbeschreibung
Technologie:
  • Gehäuse, Innenwerk und Bügel komplett Edelstahl für extremen Korrosionsschutz
  • Zylinderverdeck - maximaler Schutz gegen Schmutz und Spritzwasser (nur bei 60 und 70 mm)
  • Zylinder zusätzlich vernickelt für optimalen Verwitterungsschutz
  • Original Diskus Design: 360° geschützt
  • Diskus-Schweißtechnologie - bester Aufbruchschutz
  • Präzisions-Stiftzylinder
  • Made in Germany
  • WY: Version mit Sicherungskarte schützt vor ungewollten Schlüsselkopien
Level 6 | ABUS GLOBAL PROTECTION STANDARD ®  | Ein höherer Level entspricht mehr Sicherheit
Technische Zeichnung
Art.-Nr.:82330
Level:6
Anzahl mitgelieferte Schlüssel:inkl. 4 Schlüssel
Breite a:70 mm
Bügeldurchmesser d:10 mm
Gewicht:325 g
Höhe f:70 mm
Lichte Bügelhöhe c:17 mm
Lichte Bügelweite b:20 mm
Schließung:verschiedenschließend
Tiefe e:29 mm
Verpacku
Kundenrezensionen2
Durchschnittliche Bewertung: 5
Basierend auf 2 Bewertungen
Bewertung:| | Datum: 22.12.2024
Bewertung:| | Datum: 05.01.2024
Sehr gut! Hohe Qualität. Schneller Versand, guter Service.
Kunden, die diesen Artikel kauften, haben auch folgende Artikel bestellt:
ABUS 140/190 Diskus-Überfalle
(1)